Warriors Cats

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Warriors Cats



Администрация:
Администраторы:
Метеор,Shadow и Комета

Модераторы: НЕТ


Новости:

Набираем игроков.




Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам Воителям!!! Регестрируйся, присоединяйся к нам!У нас много свободных ролей!Мы не кусаемся!!!



Утро.+5


События игры:

Солнце встаёт и коты лениво выползают из своих пещер.



Реклама:

Ник:Реклама


Пароль:123456


Картинка ву Балаа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут живёт предводитель племени

0

2

Кошка стояла у пещеры,не решаясь войти.Наконец она громко откашлилась и сделала шаг внутрь.Всё ещё стоя на пороге,кошка сказала:
Метеор?Надеюсь я не помешала.Я соберу патруль и отряд охотников?

0

3

Shadow
Из тёмных сумерек выглянули два золотных глаза. Они были как две луны в полнолуние. Они смотрели на глашатаю дружелюбно.
- конечно, Shadow - кивнул кот. - если у тебя ещё есть вопросы, то проходи, обсудим - сказал Кот и вышел из темноты пещеры.

0

4

Тень спокойно выслушала предводителя.Когда Метеор вышел из темноты,кошка преклонилась перед ним.Всё ещё с опущенной головой задорно посмотрела в глаза коту.
Хорошо,Метеор.Тогда я пошла?
Shadow подняла голову и вышла из пещеры.

0

5

Shadow
Метеор кивнул. Кот опять скрылся в темноте и свернувшись клубком лёг на подстилку. Кот не спал, он дремал.

0

6

Метеор вышел из пещеры и направился к озеру, чтоб немного развееться.

0

7

Метеор принёс малыша и положил его на свою подстилку, а сам стал вылизывать его своим языком согревая.

0

8

Метеор
Серый малыш открыл глазки и громче запищал показывая, что он хочет жрать поесть.

0

9

Камушек
Метеор растерялся. Он никогда не воспитывал котят, только учеников. С=чёрный кот раскопал яв=мку и достал от туда мышку. Он подвинул её к малышу.

0

10

Метеор
маленький серый котёнок уткнулся розовым носиком в тушу мышки и лишь замолк на сикунду, а потом ещё громче заплакал.

0

11

Камушек
Метеор ощетинился
- что такое? - спросил кот закрыв глаза.

0

12

Метеор
Серый котёнок открыл глазки и посмотерл на этого оспалина и сразу же замолк вылупив глаза.

0

13

Камушек
Метеор улыбнулся.
- ну наконецто. - вздохнул кот - чего ты хочешь, малыш?

0

14

Метеор
Котёнок немного помедлил а потом пропищал:
- Ма-ма-ма-ма-ма-ма!!!! Есть,есть хосю!

0

15

Shadow вошла в пещеру и быстро кивнула Метеору.Посмотрев на котёнка,Тень обратилась к предводителю.
Хо-хо,Метеор,от тебя даже я пожалуй такого не ожидала.От куда котёнок?Не у одной кошки небыло котят...где ты его...достал?...

0

16

Shadow
Увидев кошку он завопил
- Мама!!! завопил котёнок и подполз к кошке и закопался в её тёплый мех

0

17

Shadow
- я нашёл его около озера. Бедняшка вопил во всю глотку. не мог же я его оставить. - сказал Метеор посмотрев на котёнка. он прижался к малышу щекой и улыбнулся.
- пожалуй нужно дать ему имя и посветить. - сказал Метеор.

0

18

Да,ты прав...
Кошка улыбнулась,посмотрев на котёнка.Лизнув его в ушко,Shadow прищурилаь и посмотрела на Метеора.
Хм,как насчёт Камушка?...я могла воспитывать его,если ты не возражаешь.
Кошка стала интенсивно вылизывать малыша.

0

19

Shadow
Метеор
Серый котёнок посмотерл на них и завопил:
Мама, папа! Я есть хосю!

0

20

Shadow
- хорошо - согласился Метеор - но я буду за ним тоже наблюдать. - сказал Метеор и помотрел на котёнка.

0

21

Камушек
- есть? А что? - спросил растерянно Метеор.

0

22

Кошка растеренно посмотрела на котёнка.
Есть?...
Тут кошка хлопнула себя по лбу и торжественно воскликнула:
А,ну конечно!Котята же питаются молоком!
И тут же поникла.В племени небыло ни одной королевы.Вопросительно посмотрела на Метеора.

0

23

Глаза серого котёнка поникли и он стал тяжело и прерывисто дышать...

0

24

Метеор застыл. Где взять молоко? Кот посмотрел на Shadow.
- может ыт соможешь? - попросил кот и хвостом подвинул котёнка к ней.

0

25

Ну...эээ...незнаю...(По идеи такое невозможно,но можно сделать исключение)
Кошка прикусила нижнюю губу и уселась по удобнее,пододвинув котёнка к своему животу.На удивление кошки,молоко было.Подождав,когда Камушек прильнёт к соску,Shadow начала вылизывать его.Похоже что навремя мне придётся поселиться в яслях...

0

26

Подождав,пока Камушек наестся,Shadow подхватила котёнка в зубы и кивнув Метеору,вышла из его пещеры,на прощание махнув хвостом.

0

27

*Вошла в пещеру* Метеор,откуда в детской котенок?

0


Вы здесь » Warriors Cats » Грозовое племя » Пещера предводителя